Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Строительство соцобъектов – на контроле областных властей

Суббота, 17 июля 2021

за нарушение сроков подрядчикам предъявляются штрафные санкции

Новая школа на 1000 мест на улице Профсоюзной откроется к 1 сентября, образовательное учреждение в поселке Волжский будет сдано в эксплуатацию в декабре будущего года. Все работы идут по графику. В администрации Костромской области обсудили ход строительства социально значимых объектов.

Новая школа на 1000 мест в Костроме на улице Профсоюзной готовится к эксплуатации. Документы уже направлены в профильный департамент. Школа начнет работу с нового учебного года, говорят специалисты.

Строительство еще одного образовательного учреждения в поселке Волжский областного центра ведется в соответствии с графиком. Школу на 900 учеников планируется сдать в эксплуатацию в декабре будущего года.

В рамках национального проекта «Культура» в деревне Шолохово Красносельского района строится клуб со зрительным залом на 150 мест. В настоящее время на площадке выполнен монтаж электросетей, канализации, водопровода, ведутся работы по устройству фундамента, начинается кладка наружных несущих стен. Срок сдачи клуба - декабрь 2021 года.

По словам директора регионального департамента строительства Сергея Кралина, ведомство в ежедневном режиме по поручению Сергея Ситникова контролирует ход выполнения работ на всех социально значимых объектах Костромской области. За нарушение сроков подрядчикам предъявляются штрафные санкции.


Фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1704
Дата первого показа: 17.07.2021 19:41
Новости