Сенатор Сергей Калашник проголосовал в Костроме
Воскресенье, 17 марта 2024

По мнению костромского сенатора, участие в выборах – это умение брать ответственность за будущее страны, узнал СМИ44.
В основной день голосования вместе с жителями Костромы участие в голосовании принял сенатор от Костромской области Сергей Калашник. Проголосовать за кандидата на пост главы государства он решил на избирательном участке по месту жительства.
«Это моя Родина, я всю жизнь голосовал в Костроме, для меня это некая традиция. И поэтому считаю правильным проголосовать тут. За предыдущие дни голосования явка превысила 50%. Уверен, что сегодня наши граждане так же дружно придут на избирательные участки, потому что этот процесс показывает, что люди все вместе, не боятся брать на себя ответственность за будущее страны. И приходят сюда те, кто голосует за свою страну, ради своих детей и их будущего. Кроме того, у костромичей есть возможность проголосовать за общественные территории, детские сады и школы, которые могут быть благоустроены. Я свой выбор сделал», - отметил Сергей Калашник.
Просмотров: 9335
Дата первого показа: 17.03.2024 11:30
Дата первого показа: 17.03.2024 11:30
Новости
29 апреля 07:05
Костромичам раскрыли индекс шашлыка29 апреля 06:30
Костромичей ждут две короткие рабочие недели подряд28 апреля 22:00
В Костромской области придумают якорные мероприятия для привлечения туристов в не сезон28 апреля 21:00
Губернатор поручил проанализировать влияние проектов в сфере ЖКХ и энергетики на благополучие костромичей28 апреля 18:30
В Костромской области ищут родственников погибших красноармейцев28 апреля 18:00
В Костроме началась подготовка к восстановлению Успенского собора Костромского кремля28 апреля 16:00
На мосту через Волгу в Костроме дорожники приступили к фрезерованию в районе правоповоротного съезда28 апреля 15:30
В Костроме тракторист столкнулся с легковушкой