Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Реализация нацпроектов, прохождение отопительного сезона: эти и другие вопросы губернатор обсудит во время рабочей поездки с главами Сусанинского и Буйского районов

Четверг, 12 ноября 2020
Реализация нацпроектов, прохождение отопительного сезона: эти и другие вопросы губернатор Сергей Ситников обсудит во время рабочей поездки с главами Сусанинского и Буйского районов

Сегодня губернатор Костромской области Сергей Ситников совершает рабочую поездку в Сусанинский и Буйский районы. В центре внимания – вопросы соцэконом развития, реализации нацпроектов, а также прохождения отопительного сезона и противодействия коронавирусу.

В Сусанинском районе губернатор оценит условия, которые созданы для пациентов и работы медиков в новом фельдшерско-акушерском пункте в селе Головинское. По национальному проекту модульные ФАПы уже построены в 11 деревнях и селах Костромской области.

В Буе глава региона проверит, как продвигается капитальный ремонт моста через реку Кострому. Средства на его реконструкцию были выделены из областного бюджета. Сегодня первый этап ремонта находится на завершающий стадии.

Кроме этого, в Буе Сергей Ситников посетит местную художественную школу, отремонтированную по нацпроекту. Глава региона также встретится со школьниками-победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена».

После с главами Буя и Буйского района Сергей Ситников проведет совещание о прохождении отопительного сезона и противодействии распространения коронавирусной инфекции в муниципалитете, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.


фото Валерии Соколовой
Просмотров: 1183
Дата первого показа: 12.11.2020 11:12
Новости