Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Николай Журавлев поздравляет жителей Костромской области Международным Днем защиты детей

Понедельник, 01 июня 2020

Дорогие костромичи!
Поздравляю вас с Международным Днем защиты детей!

Этот праздник олицетворяет собой радость, тепло, жизненную энергию и устремленность в счастливое будущее. Это радостный день начала летних каникул для детей. Для взрослых этот праздник - напоминание о том, что дети имеют право на жизнь, на свободу мнения, на образование, отдых и досуг, на семью.

В Костромской области сегодня много делается для того, чтобы дети могли получать качественное образование и развивать свои творческие, интеллектуальные способности.
Открываются новые современные школы и детские сады, строятся современные физкультурно-оздоровительные комплексы и стадионы, обновляются и создаются новые культурно-досуговые центры.

 Особую благодарность и признательность хочется выразить семьям, принявших на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей. Как соучредитель благотворительного проекта «Хочу домой» я знаю, какие трудности в воспитании и социализации детей приходится брать на себя тем, кто стал мамой и папой для сирот. Сколько выдержки, душевного тепла, терпения надо вкладывать в родительский труд, чтобы обездоленный ребенок вновь поверил в добро, любовь, людей, открылся миру.
Низкий поклон за родительский подвиг! Пусть все наши дети растут счастливыми, здоровыми, образованными, в окружении любящих и заботливых родителей!



Заместитель Председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Николай Андреевич Журавлев



Просмотров: 951
Дата первого показа: 01.06.2020 10:00
Новости