Костромской губернатор выразил соболезнования жителям Донецка
Понедельник, 22 января 2024
От имени жителей Костромской области губернатор Сергей Ситников выразил глубокие соболезнования жителям Донецкой Народной Республики.
В своём телеграм-канале он сообщил, что террористический акт украинского режима привел к гибели десятков людей в Донецке. Во время обстрела рынка в микрорайоне Текстильщик погибли 25 человек. Среди 20 пострадавших двое детей.
«От имени костромичей и от себя лично выражаю глубокие соболезнования в связи с гибелью наших соотечественников в результате теракта на территории города Донецка. В результате бесчеловечного поступка погибли мирные граждане, пострадали дети. Ударами по мирным людям киевский режим в очередной раз подтвердил свою фашистскую сущность. Мы скорбим вместе в вами. Желаем скорейшего выздоровления и восстановления всем пострадавшим», – говорится в телеграмме главы региона на имя главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина.
Просмотров: 4207
Дата первого показа: 22.01.2024 17:10
Дата первого показа: 22.01.2024 17:10
Новости
19 декабря 17:00
В Костроме в резиденции Российской Снегурочки 22 декабря начнётся новогодний приём гостей19 декабря 15:00
Костромские госавтоинспекторы оперативно разыскали скрывшегося с места ДТП водителя19 декабря 14:30
Костромская область развивает использование беспилотников19 декабря 14:00
В Костромском районе спасли собак, месяц находившихся в запертом доме без еды и тепла19 декабря 13:30
Президент России Владимир Путин выразил благодарность главам регионов за развитие программы «Время героев»19 декабря 12:30
На костромской трассе столкнулись два большегруза


