Костромской губернатор поздравил Михаила Мишустина с переназначением на пост Председателя Правительства
Пятница, 10 мая 2024
Кандидатуру премьер-министра по предложению Президента России Владимира Путина утвердила Государственная Дума.
Указ о назначении Михаила Мишустина Председателем Правительства подписал Президент России Владимир Путин.
В настоящее время кабмин активно реализует поставленную Президентом Владимиром Путиным задачу по реализации национальных проектов. Михаил Мишустин оказал поддержку реализации важнейших проектов в Костромской области - в частности, возобновления строительства газопровода до Шарьи, гинекологического корпуса окружной больницы, инфраструктурного развития региона.
«От имени жителей Костромской области и от себя лично поздравляю Вас с переназначением на пост Председателя Правительства Российской Федерации. Результаты утверждения Государственной Думой и новое назначение на должность Премьер-министра являются признанием Ваших трудов на благо России. Благодарю Вас за поддержку проектов и инициатив Костромской области. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях», - написал губернатор в правительственной телеграмме на имя Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина.
Правительством России Михаил Мишустин руководит с 2020 года. В период пандемии лично возглавил координационный совет по борьбе с коронавирусом. С начала 2022 года возглавляет специальный координационный совет для обеспечения задач специальной военной операции. По оценкам экспертов под руководством Михаила Мишустина выработаны новые решения в сфере экономики, благодаря чему России удалось справиться с санкционным давлением, адаптироваться к новым вызовам времени, выполнить все намеченные социальные программы, улучшаются условия для развития проектов. В настоящее время кабмин активно реализует поставленную Президентом Владимиром Путиным задачу по реализации национальных проектов. Михаил Мишустин оказал поддержку реализации важнейших проектов в Костромской области - в частности, возобновления строительства газопровода до Шарьи, гинекологического корпуса окружной больницы, инфраструктурного развития региона.
Просмотров: 8778
Дата первого показа: 10.05.2024 19:00
Дата первого показа: 10.05.2024 19:00
Новости
16 декабря 20:30
Губернатор вручил десантникам государственные награды и поощрения Костромской области16 декабря 18:00
Полицейский Дед Мороз в Костромской области поздравляет с предстоящими праздниками детей-сирот16 декабря 17:40
В Костромской области отменили режим беспилотной опасности16 декабря 16:00
В Костроме пьяный водитель пытался скрыться от полицейских в лесу16 декабря 15:30
Памятник генералу Игорю Кириллову открыли на федеральном мемориале «Пантеон защитников Отечества»16 декабря 15:00
В Костроме 23 декабря пройдут торжества в честь 35-летия МЧС России и Дня спасателя


