Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Ирина Воробьева сегодня официально вступила в должность главы Нерехтского района

Четверг, 04 февраля 2021
губернатор Костромской области Сергей Ситников поздравил Ирину Воробьеву с вступлением в должность главы Нерехтского района

нового руководителя муниципалитета поздравил губернатор

Сегодня губернатор Костромской области Сергей Ситников поздравил Ирину Воробьеву с вступлением в должность главы Нерехтского района.
Она одержала победу на выборах в январе этого года.

На церемонии Сергей Ситников отметил, что предыдущий глава района Игорь Малякин достиг серьезных результатов в работе. Сегодня муниципалитет – в лидерах по участию в региональных и федеральных программах. В районе увеличиваются объемы ремонта дорог, благоустраиваются парки и дворовые территории, идет установка спортивных площадок. Также большие работы проведены по переводу соцучреждений на газовое отопление.

  Губернатор поставил перед Ириной Воробьевой задачу - сохранить набранные темпы развития. «Также муниципалитету необходимо наращивать налоговый потенциал - активно привлекать инвесторов, оказывать содействие в развитии действующим предприятиям», - подчеркнул глава региона. 

Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Бывшему главе Игорю Евгеньевичу Малякину удалось сформировать в администрации грамотную и эффективную команду управленцев, которые честно и искренне работают на благо своей малой родины. Я хочу пожелать, чтобы каждый ваш поступок, каждое ваше решение было направлено и продиктовано заботой о земляках. Хочу пожелать району и всем нерехтчанам реализации новых проектов. Вместе мы добьемся многого!

Ирина Воробьёва, глава Нерехтского района:
Уважаемый Сергей Константинович, огромное спасибо за вашу поддержку. Она мне придает силы и уверенность в работе на благо Нерехтского района и его жителей. Вы поставили передо мной главную задачу – сохранение динамики развития муниципалитета. Действительно, в течение последних лет наш район демонстрирует высокие показатели по многим направлениям развития. Мы обязательно сохраним темп развития. Мы единая команда, а значит, нам все под силу, мы справимся.


фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1832
Дата первого показа: 04.02.2021 16:38
Новости