Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Инспекция сегодня очень плохо работает. Прошу разобраться

Вторник, 10 марта 2020

губернатор выразил неудовлетворение работой Дениса Нестерова

Губернатор Сергей Ситников выразил неудовлетворение работой руководителя государственной инспекции по труду в Костромской области.
Сегодня на оперативном совещании глава региона не получил от Дениса Нестерова ответ на свой вопрос о ходе погашения задолженности по заработной плате работникам Костромской верфи.

«Я Вам давал поручение организовать мониторинг выплаты заработной платы. Уже не первый раз за практику Вашей работы отмечаю, что Вы не владеете информацией, не знаете, что происходит. Вы сами особо ни во что не вникаете, и расхолаживайте работников управления», - охарактеризовал работу руководителя инспекции по труду Дениса Нестерова губернатор Костромской области Сергей Ситников.

 «Инспекция сегодня очень плохо работает. Прошу разобраться», - поручил Сергей Ситников своему заместителю Ольге Ереминой.

В настоящее время задолженность по зарплате на Костромской верфи превышает 4 млн рублей. Совместно с областной администрацией органы прокуратуры, правоохранительные органы проводят работу по защите прав рабочих.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Судоверфь является достаточно уникальным предприятием для нашего региона. Кроме того, по имеющейся у нас информации, иностранные партнеры, которые заказывают строительство корпусов судов здесь, в Костроме – заинтересованы в этой работе, заинтересованы, чтобы предприятие работало. Поэтому у нас стоят очень серьезные задачи – защитить права людей труда, чтобы люди получали свою заработную плату. И при этом ни в коем случае не допустить прекращения работы этого предприятия.


Просмотров: 1419
Дата первого показа: 10.03.2020 18:37
Новости