Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Губернатор Сергей Ситников направил в муниципалитеты телефонограмму с требованием привести все силы и средства в режим повышенной готовности

Среда, 13 февраля 2019

Губернатор Костромской области Сергей Ситников направил главам муниципальных образований телефонограмму с требованием привести все силы и средства в режим повышенной готовности.

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие двое суток по территории региона пройдет циклон.
Синоптики прогнозируют выпадение снега, местами мокрого, порывы ветра до 13 м/с. На дорогах возможна гололедица, затруднено движение автотранспорта.

 В целях недопущения чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности и здоровья людей, Сергей Ситников поручил незамедлительно перевести силы и средства по обеспечению функционирования систем жизнеобеспечения на объектах жилищно-коммунального хозяйства, а также дорожной службы в режим повышенной готовности.

 Руководители муниципальных образований и директора профильных департаментов обязаны принять исчерпывающие меры для бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения, обеспечить своевременное реагирование и контроль при возникновении чрезвычайных ситуаций и происшествий, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора.


фото: ФКУ Упрдор "Холмогоры"
Просмотров: 1507
Дата первого показа: 13.02.2019 13:35
Новости