Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Губернатор поздравил представительниц прекрасного пола с наступающим 8 Марта

Пятница, 05 марта 2021
Губернатор поздравил представительниц прекрасного пола с наступающим 8 Марта

на торжественном собрании в КВЦ «Губернский»

Сегодня губернатор Сергей Ситников поздравил жительниц Костромской области с наступающим Международным женским днем. На торжественном собрании в КВЦ «Губернский» собрались представительницы общественных организаций и предприятий региона, ветераны войны и труда, многодетные матери.

Глава региона обратился к женщинам-медикам. Они уже около года работают в непростой для всей страны период пандемии.

Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Мы видим, как в «красных зонах» самоотверженно женщины борются со смертью, позволяя выбраться больным из тяжелевших ситуаций. Хочу пожелать Вам здоровья. Сегодня это пожелание как никогда актуально. Очень надеюсь, что пройдет еще совсем немного времени, мы преодолеем все болезни, позволим себе снять маски и в очередной раз увидим теплые и добрые улыбки женщин.

«Костромички добиваются успехов в профессии и творчестве, общественной деятельности, бизнесе, на государственной службе. И самый важный успех – быть матерью. Костромская область всегда будет оказывать поддержку мамам», - отметил Сергей Ситников. Регион сегодня занимает второе место по уровню рождаемости в центральном федеральном округе. Для детей строятся школы и детские сады. Также в этом году начнется строительство детской поликлиники в Давыдовском микрорайоне областного центра.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Убежден, что в ближайшие годы мы сделаем еще один подарок всем нашим молодым мамочкам – строительство нового большого роддома в городе Костроме.

Для представительниц прекрасного пола торжественный вечер продолжился праздничным концертом с участием Ильи Юдичева из телепроекта «Голос» в сопровождении эстрадного оркестра Костромской областной филармонии, сообщает пресс-служба главы региона.


фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 2382
Дата первого показа: 05.03.2021 17:30
Новости