Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Дом 9А в микрорайоне Новый город в Костроме начнут достраивать уже на этой неделе

Понедельник, 27 апреля 2020

застройщик ООО «Теплоизоляция» планирует завершить работы до конца года

Застройщик-санатор дома «9А» в микрорайоне Новый город в Костроме выйдет на объект уже на этой неделе. Поручение губернатора исполнено оперативно.

О своей проблеме обманутые дольщики домов  «9А» и «9Б» написали главе региона в социальных сетях. Губернатор зачитал обращение горожан на заседании штаба по строительству социальных объектов и поставил задачи с конкретными сроками исполнениями.

«Инвестор - ООО «Теплоизоляция»  приступит к работе до майских праздников и готов завершить строительство дома к концу года», - сегодня доложил губернатору на еженедельном областном совещании глава администрации города Костромы Алексей Смирнов.
«Благодарю, Алексей Васильевич, за оперативную работу в вопросах решения проблем обманутых дольщиков», - обратился к главе Сергей Ситников.

Губернатор также поручил своему первому заместителю лично провести переговоры с банками по вопросам реструктуризации ипотечных кредитов обманутых дольщиков. Сейчас они составляют списки кредитных организаций, которые предоставляли займы. После чего будет организована встреча с представителями банковских структур. Её также планируется провести на этой неделе, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.

Просмотров: 1826
Дата первого показа: 27.04.2020 17:45
Новости