Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Депутат Костромской областной Думы Вадим Брюханов о победе на выборах: Мне хочется быть полезным для жителей Нерехтского района

Понедельник, 09 сентября 2019

единоросс получил вдвое больше голосов, чем его ближайший соперник

В городе Нерехта Костромской области подведены итоги выборов в единый день голосования. 8 сентября жители решали, кто займет место депутата в Костромскую областную Думы. Победу одержал кандидат от «Единой России» Вадим Брюханов.

Выборы в Нерехтском районе, по мнению политологов, оказались самыми принципиальными. Кандидатов в депутаты областной Думы от муниципалитета выдвинули все парламентские партии - «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия».

Единоросс Вадим Брюханов, по предварительным итогам, получил вдвое больше голосов, чем представитель КПРФ Михаил Дзезюля.

FullSizeRender-09-09-19-02-56.jpg
Вадим Брюханов, депутат Костромской областной Думы:
Для меня очень ценно, что большинство нерехтчан, пришедших на избирательные участники, отдали свои голоса за мою кандидатуру. Свою заслугу я оцениваю очень скромно и считаю, что жители района, выбрав меня, в первую очередь, положительно оценили работу главы региона Сергея Константиновича Ситникова, областной и районной администраций, регионального и местного отделений партии «Единой России». Я очень надеюсь, что буду полезен в той работе, которая сейчас ведется в районе.
Алексей Анохин, секретарь Костромского регионального отделения партии «Единая Россия»:
Со всей ответственностью я хочу сказать, что очень рад за нерехтчан. Они, проголосовав за Вадима Брюханова, сделали выбор в пользу развития своего прекрасного города, своего прекрасного района. Потому что Вадим Константинович заходит туда не просто как человек сторонний этой территории, а как человек, который развивает там производство. Помимо этого, депутат возглавляет Союз промышленников Костромской области, и я уверен, он будет проводником той политики, которую реализует губернатор Сергей Ситников, и региональное отделение партии «Единая Россия» в Нерехтском районе.

IMG_3198-09-09-19-02-56.JPG

Алексей Анохин также отметил прозрачность и честность проведенных выборов: «Хочу заявить, что в ходе предвыборной кампании и самого дня голосования у нас не было серьезных нарушений. И наша линия на честные и открытые выборы была выдержана».

Наибольший процент доверия в ходе единого дня голосования 8 сентября получили претенденты от «Единой России» - 70 процентов мандатов.
Алексей Анохин, председатель Костромской областной Думы, секретарь Костромского регионального отделения партии «Единая Россия»:
Это еще раз подтвердило то соотношение политических сил, которое на сегодняшний момент существует в Костромской областной Думе и в ряде муниципальных образований. Победа – это лишь начало. Впереди большая и серьезная работа для того, чтобы подтверждать доверие земляков. Мы понимаем ту ответственность, которая ложится на наших кандидатов и на региональное отделение партии.


фото Валерии Соколовой
Просмотров: 2403
Дата первого показа: 09.09.2019 16:32
Новости