Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В очный тур конкурса «Лидеры России» вышли и костромичи

Среда, 21 июля 2021

представители Костромской области участвуют в категории «Государственное управление»

Организаторы конкурса «Лидеры России» определили участников, которые успешно прошли заочный тур конкурса и продолжат состязания в очном формате. В этом сезоне конкурс разделен на восемь образовательных треков. Представители Костромской области участвуют в категории «Государственное управление».

В этом году на конкурс «Лидеры России» поступило более 180 тысяч заявок из всех регионов России и 150 стран мира. По итогам дистанционных испытаний отбор прошли почти четыре тысячи участников, среди них и представители Костромской области. Они продолжат борьбу за победу в очном формате. Их ожидает компьютерное тестирование, после этого конкурсанты будут выполнять управленческие задания, посетят образовательные семинары и лекции.

Финалы пройдут в конце лета — начале осени 2021 года. Суперфинал конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» намечен на март 2022 года.

Победители получат образовательный грант - миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев страны.


Фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1337
Дата первого показа: 21.07.2021 10:35
Новости