Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Мантуровском политехническом техникуме обновили кабинет для практических занятий

Понедельник, 06 декабря 2021

новое оборудование позволит поддерживать высокий профессиональный уровень кадров

В Мантуровском политехническом техникуме обновили кабинет для практических занятий по профессии слесарь-наладчик. Все работы велись в рамках Программы социально-экономического развития г.о. г. Мантурово, принятой в феврале этого года, компанией «Свеза».

Она занималась как оснащением кабинета, как и ремонтом. Будучи мировым лидером по производству берёзовой фанеры, компания заботится о своих сотрудниках, стремясь создать для них лучшие условия. То же касается и будущих работников.

Каждое лето комбинат становится местом производственной практики для студентов. Любой из них может попробовать применить свои знания в условиях современного производства.
Ремонт кабинета для практических занятий уже завершен. После установки всего оборудования на базе этого класса смогут обучаться как студенты образовательного учреждения, так и повышать свои знания специалисты комбината. Всё это поможет поддерживать высокий профессиональный уровень кадров города, рассказывает "Авангард".

Со студентами колледжа в обновленном кабинете провели встречу ведущие специалисты комбината «Свеза». На занятии ребята подробнее познакомились с принципами работы предприятия.
Татьяна Болдицева, руководитель службы по организационному развитию и персоналу комбината в Мантурово:
Такие встречи ценны и для комбината, и для студентов. Мы со своей стороны смогли оценить потенциал обучающихся техникума и понять, какие ещё шаги нам необходимо предпринять для повышения привлекательности производственной сферы в среде молодёжи. Молодые люди же смогли поближе познакомиться с нашей компанией, задать интересующие их вопросы и понять для себя, где они смогут эффективно реализовать свои умения и навыки, приобретаемые в стенах техникума.

Просмотров: 1977
Дата первого показа: 06.12.2021 09:02
Новости