Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромской области стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Понедельник, 30 ноября 2020
В Костромской области стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» стартовала в Костромской области. К участию в мероприятии сегодня на открытом уроке по безопасности дорожного движения первоклассников школы №38 Костромы призвали директор департамента образования и науки Илья Морозов и главный инспектор безопасности дорожного движения в регионе Михаил Чумак.

Олимпиада состоит из серии интерактивных обучающих и тестовых заданий, выполненных в понятном и интересном для детей младшего школьного возраста формате. «Такой формат работы будет способствовать формированию у школьников знаний о правилах поведения на дорогах и вовлечению их в работу по пропаганде безопасности дорожного движения», - уверены организаторы.

К участию в олимпиаде приглашают школьников 1-4 классов. Приступить к выполнению заданий ребята могут уже сейчас по ссылке. Пройти тест можно в любой удобный день до 11 декабря включительно.

Мероприятие проводится в рамках информационной кампании национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Организаторами мероприятия выступают автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» совместно с ГУОБДД МВД России, Минтрансом России и Росавтодором.

IMG_6019.JPG



фото предоставлено пресс-службой ГИБДД России по Костромской области
Просмотров: 1756
Дата первого показа: 30.11.2020 16:21
Новости