Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромской области награждены лучшие мастера производственного обучения

Четверг, 13 июня 2019

это победители всероссийских и региональных олимпиад профмастерства

В Костромской области за успешное выступление на всероссийских и региональных олимпиадах отмечены школьники, студенты и мастера производственного обучения. Награждение победителей состоялась в рамках регионального марафона «Путь к профессионализму».

Всего в Костромской области в 2018-2019 учебном году по основным направлениям профессиональной подготовки было проведено 35 олимпиад профмастерства. Участие в них приняли свыше 350-ти человек.

Победителями и призерами стали 111 ребят, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе главы региона. Они награждены нагрудными знаками и благодарностями департамента образования и науки Костромской области.
Елена Кульмач, заместитель директора департамента образования и науки Костромской области:
Путь к профессионализму бывает достаточно долгий и сложный, но вы, несмотря на то, что стоите еще только в начале этого пути, уже очень многого достигли. Очень рассчитываем, что вы останетесь в профессии, придёте трудиться на предприятия региона и будете работать на благо нашей малой родины. Именно вы будете определять, как будет развиваться наша экономика и промышленность, как будут жить костромичи.


фото предоставлено пресс-службой губернатора Костромской области
Просмотров: 1541
Дата первого показа: 13.06.2019 14:08
Новости