Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме состоялась студенческая почтовая олимпиада

Пятница, 19 февраля 2021
В Костроме состоялась студенческая почтовая олимпиада

УФПС Костромской области совместно с Костромским колледжем бытового сервиса провели Олимпиаду для студентов направления почтовая связь.

Олимпиада профмастерства – традиционное мероприятие для студентов и преподавателей колледжа.
В этом году 20 студентов прошли тестирование, состоящее из общепрофильных вопросов, упаковали посылку и бандероль, приняли и обработали письма с объявленной ценностью согласно тарификации почтовых отправлений, заполнили сопроводительные документы.

Сотрудники УФПС Костромской области оценивали грамотность и профессионализм прохождения каждого этапа олимпиады.
Ежегодно УФПС Костромской области трудоустраивает около 50 выпускников Костромского колледжа бытового сервиса. Большинство из них остаются работать в отделениях почтовой связи на длительное время, продвигаются по карьерной лестнице, некоторые участвуют и побеждают в конкурсах профмастерства, показав отличные знания почтового дела.
 За 34 года существования Костромской колледж бытового сервиса выпустил более 2500 студентов направления «Почтовая связь».
Любовь Орлова, главный специалист группы подбора персонала, оценки и управления талантами УФПС Костромской области:
Колледж бытового сервиса - единственное образовательное учреждение в регионе, которое готовит кадры по почтовым специальностям. За годы работы оно выпустило не одно поколение костромских почтовиков.
Вместе мы стремимся к тому, чтобы почтовые специальности всегда были востребованы и престижны.

DSC_0050 (1).jpg

Сегодня, большую часть новых сотрудников компания ищет на должности почтальона, оператора по работе с клиентами и начальника отделения почтовой связи. Сотрудники будут трудоустроены официально.
Для тех, кто в связи с пандемией находится в длительном отпуске, возможно совмещение. Почта России гарантирует стабильную заработную плату, профессиональное обучение и гибкий график работы.

 Трудоустройство возможно на постоянной или временной основе. Работникам предоставляются все социальные гарантии, установленные Законодательством.

 Отдел подбора и обучения персонала готов проводить собеседования в режиме онлайн с помощью любого удобного для соискателя сервиса: Skype, WhatsApp, Viber.
Получить более подробную информацию, записаться на собеседование и узнать об актуальных вакансиях компании можно по телефонам: 8(4942)317821, 89108029867.



Просмотров: 1135
Дата первого показа: 19.02.2021 17:36
Новости