Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме наградили выдающихся учителей региона

Суббота, 04 марта 2023

Год педагога и наставника для лучших руководителей и преподавателей начался с 31 награды.

Ведомственных наград Министерства просвещения удостоен 31 педагог. Звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено 14 представителям профессии. Ещё 15 педагогам вручены почетные грамоты Министерства за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования. Нагрудным знаком «За верность профессии» награждены учитель русского языка и литературы гимназии №15 города Костромы Людмила Призба и старший методист эколого-биологического центра «Следово» Лидия Тихомирова.

Елена Райкина, председатель областного профсоюза работников образования:
Задачи, которые перед нами ставит Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, губернатор Костромской области Сергей Константинович Ситников действительно глобальны, значимы, но посильны, когда их реализуют такие профессионалы как вы. Спасибо вам огромное за труд!
Елена Журина, заместитель губернатора Костромской области:
Сегодня в этом зале собрались те, чьи заслуги уже высоко отмечены. И я понимаю, что это благодаря личному вкладу каждого из вас, вашей неравнодушной позиции и вашему отношению к тем детям, с которыми вы каждый день занимаетесь, разговариваете, воспитываете и учите быть настоящим человеком. Мы искренне вам за это благодарны. Желаем вам благодарных учеников, чтобы все ваши творческие планы воплотились в реальность, ваши дети становились победителями различных олимпиад и конкурсов, чтобы их жизнь формировалась удачно, в том числе, благодаря вашему труду. Искренне вам желаю здоровья, счастья, успехов и всего вам самого хорошего.

Недавно на портале СМИ44 рассказал о новой должности советника по воспитанию в костромских школах. 

Фото с adm44.ru
Просмотров: 3511
Дата первого показа: 04.03.2023 07:15
Новости