Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромаэнерго торжественно открыли седьмой сезон работы студенческих отрядов

Пятница, 02 июля 2021

на трудовое лето приняты 27 студентов

В филиале «Россети Центр Костромаэнерго» состоялась торжественная линейка, посвященная началу работы студенческих отрядов.
В этом году их в филиале три. Это отряд «Энергия КГСХА» электроэнергетического факультета Костромской сельхозакадемии, «AC/DC КЭТ» Костромского энергетического техникума имени Ф. В. Чижова и команда «Энергия 44» Волгореченского промышленного техникума.

Всего костромской филиал «Россети Центр» принял на трудовой сезон 27 студентов. Участников приветствовали и.о. заместителя генерального директора-директора филиала «Россети Центр Костромаэнерго» Андрей Самойлов, и.о. ректора Костромской сельхозакадемии Михаил Волхонов и директор Костромского энергетического техникума Татьяна Андрианова.

Руководитель Костромаэнерго вручил каждому бойцу отряда трудовую путевку.
Андрей Самойлов, и.о. заместителя генерального директора-директора филиала «Россети Центр Костромаэнерго»:
Мы рады предоставить вам, будущим специалистам энергетической отрасли, возможность приобрести не только необходимые для работы практические навыки, но и укрепиться в уверенности в том, что, придя в профессию, вы сделали правильный жизненный выбор. Вашими наставниками будут настоящие профессионалы своего дела в районах электрических сетей, они Вас многому научат и примут в дружную команду Костромаэнерго.

После торжественной линейки ребята посетили музей истории костромской энергосистемы, где познакомились с традициями и важными историческими вехами предприятия.

Командир Дарья Чекмарева нацелила бойцов на позитивный результат: «Наша цель — хорошо зарекомендовать себя и на практике показать все, чему нас научили. Мы очень рады, что у нас есть возможность получить опыт работы на таком крупном, динамично развивающемся предприятии».

Сезон студенческих отрядов в Костромаэнерго продлится два месяца. Бойцы приступят к работе после прохождения первичного инструктажа по охране труда и пожарной безопасности и ознакомления с правилами внутреннего трудового распорядка.


Фото предоставлено пресс-службой Костромаэнерго
Просмотров: 1084
Дата первого показа: 02.07.2021 10:43
Новости