Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Студенты костромских техникумов и колледжей станут участниками образовательной программы в рамках недели финансовой грамотности

Понедельник, 04 октября 2021

мероприятие пройдет с 4 по 8 октября

Студенты костромских техникумов и колледжей пройдут обучение в рамках недели финансовой грамотности. С 4 по 8 октября занятия будут проходить в МК «Пале».

Организатором мероприятия выступило Отделение по Костромской области ГУ Банка России по ЦФО. Молодым людям расскажут, как не попасться на удочку мошенников, в том числе в интернете, как защитить свои средства на банковской карте и не стать жертвой рекламы финансовых услуг.

Всего в рамках недели финансовой грамотности запланировано 5 образовательных семинаров, которые будут включать в себя теоретические и практические занятия. Спикерами выступят главные экономисты Отделения по Костромской области ГУ Банка России по ЦФО, а также представители УФАС по Костромской области, прокуратуры Костромской области и УМВД по Костромской области.

По завершению обучения все слушатели получат сертификаты участника финансового просвещения, если посетят все 5 образовательных семинаров, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.
Просмотров: 1360
Дата первого показа: 04.10.2021 13:04
Новости