Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Студентка из Костромы получила памятную медаль с подписью президента

Пятница, 21 марта 2025

Награду «Всемирный фестиваль молодёжи 2024 года» вручили третьекурснице КГУ Алисе Добрынь, узнал СМИ44.

По информации КГУ, на фестивале в прошлом году Алиса, студентка института гуманитарных наук и социальных технологий, была в роли волонтёра маломобильных групп населения.

«Уже с конца февраля, когда только должны были приезжать участники, мы начали активно работать: писали и звонили людям, которым должны помочь. С 1 марта каждый день с самого утра до позднего вечера я проводила время с участницей из Казани. Я сопровождала её на мероприятия, на завтраки, обеды. Заказывала автобус утром и вечером, а также помогала с передвижением», – рассказывает студентка.

Девушка признаётся, что работа была сложная, но она довольна тем, что это помощь была необходима. Полученная на днях медаль стала для Алисы приятной неожиданностью.

«Труд был непростой, но несмотря на усталость, я ни разу не пожалела о решении поехать. Теперь все усилия ещё и замечены на таком уровне – медаль по приказу президента. Обязательно поеду и на следующие фестивали молодежи, ведь теперь у меня есть ещё больше воспоминаний об этом прекрасном мероприятии», – отметила она.



Фото КГУ
Просмотров: 387
Дата первого показа: 21.03.2025 13:00
Новости