Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Слова благодарности своим учителям предлагают написать жителям Костромской области

Суббота, 03 июня 2023

Регион присоединился к Всероссийской акции «Спасибо учителю».

В Год педагога и наставника Минпросвещения России запустило Всероссийскую акцию «Спасибо учителю». Жителей Костромской области приглашают присоединиться к мероприятию и поблагодарить своих учителей за их труд, мудрость и трепетное отношение.

Как рассказали СМИ44 в региональном департаменте образования и науки, для участия в акции необходимо на личной странице в социальных сетях поделиться фото или видео со своим учителем и опубликовать его с хештегом #СпасибоУчителю. Поблагодарить педагога можно и на сайте спасибоучителю.рф. Там можно отправить поздравительную открытку с благодарностями и пожеланиями.

Одним из первых в регионе к акции присоединился директор профильного департамента Илья Морозов. Он написал открытку учителю физики, математики и информатики Светлане Александровне Бахмуровой и поблагодарил своих учителей из родной Пронинской школы.

«Подошёл к концу очередной учебный год и у нас с вами есть уникальная возможность поблагодарить за труд, за ту любовь, которую они вкладывают в воспитание нас и наших детей», - отметил Илья Морозов.


Фото 2022g.ru
Просмотров: 2653
Дата первого показа: 03.06.2023 15:00
Новости