Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Ситников поздравил школьника Александра Палкина с победой на Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Среда, 08 декабря 2021

в качестве награды юноша получит грант в размере миллиона рублей на дальнейшее обучение

Ученик Буйской школы №2 Александр Палкин стал одним из победителей Всероссийского конкурса активной молодежи «Большая перемена». На конкурс юноша представил проект возрождения пионерского лагеря имени Юрия Гагарина в селе Борок.
Александр Палкин, победитель конкурса:
Мне очень помогла поддержка близких, друзей, родственников, которые говорили, что у меня все получится. Когда я победил, я был очень рад, нахлынули эмоции. Была очень долгая церемония награждения. Когда грамоты с призерами закончились, я понял, что моя фамилия находится среди победителей, и что это победа.

С успешной защитой проекта Александра поздравил губернатор Костромской области Сергей Ситников. Глава региона вручил директору школы, в которой учится юноша, Наталии Малановой благодарственное письмо.

За победу в «Большой перемене» Александр Палкин получит грант в размере миллиона рублей. Средства можно использовать на обучение в российских образовательных организациях. Как рассказал губернатору юноша, он планирует поступить в Санкт-Петербургский горный университет.


Фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 2205
Дата первого показа: 08.12.2021 17:25
Новости