Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

С 1 по 5 декабря в Костроме пройдёт межрегиональный форум «Море – детям»

Среда, 30 ноября 2022

он приурочен к 60-летнему юбилею Детского морского центра

В Костроме проходят мероприятия, приуроченные к 60-летнему юбилею Детского морского центра, который отмечается в этом году, узнал СМИ44.

Одним из них стал конкурс «Мы взрослеем, о море мечтая», где ребята представили свои творческие работы, поделившись в них желаниями и фантазиями. Из лучших была сформирована выставка, которую можно увидеть в учреждении.

А сейчас курсанты вместе с педагогами готовятся к праздничному юбилейному концерту. Он будет называться «Корабль судьбы» и пройдёт 4 декабря в 10:00 в культурном центре «Россия». Мероприятие объединит курсантов и педагогов, ветеранов педагогического труда и флота, друзей и выпускников Центра, позволит вспомнить историю учреждения и представить успехи и достижения его воспитанников.

С 1 по 5 декабря запланировано проведение межрегионального форума «Море – детям!», который объединит административных и педагогических работников учреждений морской направленности. Участники форума обсудят актуальные вопросы теории и практики обучения и воспитания юных моряков.

В программе – ряд круглых столов, дискуссий и встреч, в ходе которых будут обсуждаться вопросы профессионального ориентирования обучающихся к службе на флоте, социального партнерства организаций в реализации совместных морских проектов. Для гостей форума также подготовлена культурная программа, направленная на знакомство с историей и достопримечательностями Костромы.

фото с сайта городской администрации
Просмотров: 1547
Дата первого показа: 30.11.2022 08:30
Новости