Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Отличница и активистка: стипендию имени В. Корнилова будет получать студентка журфака Евгения Адеева

Суббота, 25 сентября 2021

на заседании областной Думы ее кандидатуру депутаты поддержали единогласно

Студентка костромского госуниверситета Евгения Адеева – обладатель годовой стипендии Костромской областной Думы имени Владимира Корнилова.

Её кандидатуру депутаты поддержали единогласно на заседании областной Думы, сообщает пресс-служба регионального парламента.

Стипендия имени Владимира Корнилова учреждена Костромской областной Думой в 2004 году. Ежегодно она присуждается лучшему студенту, обучающемуся по специальности «Журналистика» КГУ за творческий подход и высокие показатели в учебе.

Размер стипендии - 1200 рублей. На получение специальной стипендии студентку второго курса журфака КГУ выдвинул ученый совет вуза.

По мнению преподавателей, Евгения - одна из лучших студентов, человек талантливый и неравнодушный. Отличница и активистка совмещает учебу с профессиональной деятельностью.

Она стала победителем конкурса по созданию кадрового резерва центра по связям с общественностью КГУ и с апреля 2021 работает в пресс-службе родного вуза.

Стипендию известного костромича, писателя и публициста Владимира Корнилова Евгения Адеева будет получать в течение всего учебного года.


Фото с сайта kosoblduma
Просмотров: 1155
Дата первого показа: 25.09.2021 10:08
Новости