Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Открыт прием заявок на участие во всероссийском фестивале архитектуры, дизайна и высоких технологий «Артнобель»

Вторник, 23 марта 2021
Открыт прием заявок на участие во всероссийском фестивале архитектуры, дизайна и высоких технологий «Артнобель»

Молодых архитекторов, дизайнеров, реставраторов, IT-специалистов и программистов Костромской области приглашают к участию во всероссийском фестивале «Артнобель».

Он пройдет с 20 по 24 апреля в Ростове-на-Дону и соберет на одной площадке  специалистов и творческую молодежь из разных страны в сфере культуры, дизайна, IT-технологий, политики, бизнеса и пр.

Профессиональный блок включает 11 секций по направлениям креативных индустрий и бизнес-направления, а также арт-хакатон по девяти направлениям - Городские реновации», «Интерьерный дизайн», «Арт-объекты», «Графический дизайн», «Веб-дизайн», «Стрит-арт», «Неклассическая реставрация», «Мода+Дизайн» и «Медиа-продюсирование».

Деловой трек – это открытые площадки для диалога и сотрудничества между властью, бизнесом, творческим сообществом, российскими и международными экспертами. Для участия в Фестивале необходимо до 31 марта зарегистрироваться на сайте «Молодежь России» - https://myrosmol.ru/, выполнить творческое задание и отправить его до 1 апреля по электронной почте: arthackathon@artnobel.ru.

С более подробной информацией о Фестивале можно ознакомиться в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте https://донмолодой.рф/.

 Организаторы фестиваля - комитет по молодежной политике Ростовской области, ГАУ Ростовской области «Агентство развития молодежных инициатив», Донской государственный технический университет, Межрегиональная общественная организация «Работающая молодежь Юга» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.



Просмотров: 957
Дата первого показа: 23.03.2021 13:32
Новости