Костромской центр «Следово» получил награду за профориентацию будущих аграриев
Четверг, 30 ноября 2023
Медаль вручили директору «Следово» Антону Иванову на Всероссийском форуме руководителей и педагогов системы дополнительного образования естественнонаучной направленности, узнал СМИ44.
Форум проходил 27 и 28 ноября в Российском государственном аграрном университете - МСХА имени К. А. Тимирязева. Эколого-биологический центр «Следово» удостоен бронзовой медали за совершенствование системы профориентационной работы среди обучающихся в области сельского хозяйства.
Просмотров: 3425
Дата первого показа: 30.11.2023 09:00
Дата первого показа: 30.11.2023 09:00
Новости
25 июня 17:00
В Костроме будут искать золотое кольцо25 июня 16:00
Почти 6 тысяч костромских родителей получают доплату к пенсии за воспитание детей и студентов25 июня 13:30
Костромские аграрии перевыполнили план по яровому севу