Костромские студенты начали трудовое лето
Понедельник, 02 июня 2025
В этом году на социально значимых объектах Костромской области, а также на межрегиональных и всероссийских стройках буду трудиться более 1700 человек в составе 112 отрядов, узнал СМИ44.
Торжественное открытие трудового семестра-2025 по традиции состоялось у памятника труженикам тыла. Объектов, где будут трудиться бойцы РСО, десятки. Среди них и социально-значимые. Это, например, капитальный ремонт Костромского автотранспортного колледжа, школ в Шарье и Нерехте, помощь в строительстве лечебно-диагностического корпуса Детской областной больницы и благоустройстве территории новой школы в костромском микрорайоне «Венеция».
«В 2025 году исполняется 66 лет со дня основания движения и 21 лет его современной истории. На сегодняшний день это самая многочисленная молодёжная организация страны. В нашем регионе её ряды тоже растут год от года. Летом-2025 в Костромской области будут действовать строительные, сельскохозяйственные, педагогические, сервисные, энергетические, архитектурные отряды и отряд проводников», - сообщает МЦ «Кострома».
Просмотров: 584
Дата первого показа: 02.06.2025 09:30
Дата первого показа: 02.06.2025 09:30
Новости
30 января 18:05
Первые результаты лабораторных исследований подтвердили наличие норовируса у заболевших жителей деревни Шолохово30 января 17:40
На костромской земле в согласии живут более ста народов: в области открыли Год единства30 января 17:19
Женщин-руководителей Костромской области приглашают на премию «Деловой престиж: женщина-созидатель»30 января 16:30
Кубок губернатора получила компания, установившая в Костроме сказочных световых белок30 января 15:00
Исполнены желания юных костромичей: экскурсия в пожарную часть для участников акции «Ёлка желаний»30 января 13:30
При пожаре в костромском райцентре погибло 10 куриц
