Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромские школьники и студенты стали финалистами конкурса «Моя страна — моя Россия»

Понедельник, 11 октября 2021

в этом году в финал вышли три участника

Костромские школьники и студенты стали финалистами конкурса «Моя страна — моя Россия».

Всероссийский конкурс «Моя страна — моя Россия» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование». Главная цель конкурса — привлечь молодежь к решению острых вопросов социально-экономического развития регионов, городов и сел. Участники предлагают проекты для малой родины в различных сферах, а победители получают призы, гранты на реализацию своих инициатив, возможность пройти стажировки в крупнейших отраслевых компаниях, а также информационную поддержку на федеральном и региональном уровне.

В этом году в конкурсе приняли участие более 90 тысяч человек из всех регионов страны и ряда иностранных государств. Успешно прошли заочный этап и попали в финал проекта 762 конкурсанта. Среди них трое жителей Костромы – ученицы гимназии № 28 и гимназии № 33 Костромы, студент Костромской государственной сельскохозяйственной академии. Защита проектов проходила с июля по октябрь 2021.

Ребята достойно представили Костромскую область и стали дипломантами конкурса, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе департамента образования и науки региона.
Просмотров: 737
Дата первого показа: 11.10.2021 08:30
Новости