Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромская школьница отправилась в путешествие до Владивостока вместе с участниками проекта «Большая перемена»

Среда, 08 сентября 2021

счастливым билетом на поезд стала победа девушки во всероссийском конкурсе

Костромская школьница Анастасия Козина – финалист проекта «Большая перемена» - отправилась в путешествие по стране в компании с другими победителями всероссийского конкурса - это 300 человек.

Ученица 8 класса Шолоховской средней школы Красносельского района вошла в число лучших по итогам финальных испытаний всероссийского конкурса. Очная защита проектов проходила летом в международном детском центре «Артек».

В течение двух недель ребята совершат увлекательное путешествие от Москвы до Владивостока и обратно. Все финалисты уже в пути и делятся с родными и близкими своими впечатлениями.
Анастасия Козина, финалистка проекта «Большая перемена»:
В путешествии мы всего второй день, но впечатлений уже много. Побывали на экскурсии в Москве. Кремль в Измайлово, например, очень впечатлил. Сегодня прибыли в Нижний Новгород. Впереди - встреча со специалистами Нижегородского молодежного центра «Высота», поездка на канатной дороге и не только. В поезде для нас тоже организуют интересные мероприятия. Вчера прошел тренинг-знакомство от «Росатома». Атмосфера классная! Нас везде так круто встречают! Это просто сказка какая-то!

Во время путешествия школьники увидят Уральские горы, озеро Байкал, посетят космодром «Восточный», познакомятся с историей и культурой многих российских городов. Участников конкурса ждет образовательная и экскурсионная программы.

По пути ребята смогут встретиться и пообщаться с профессионалами в сфере науки, искусства и образования. В специальном вагоне поезда «Большой перемены» оборудована медиастудия, ведущими в которой выступят участники путешествия. Школьники будут брать интервью у гостей и экспертов, а также создадут собственное трэвел-шоу.


Фото предоставлено Комитетом по делам молодежи Костромской области
Просмотров: 1636
Дата первого показа: 08.09.2021 10:20
Новости