Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичей, желающих поступать в медицинские вузы в Ярославль, Киров, Иваново, приглашают на День открытых дверей

Пятница, 08 февраля 2019

он пройдет 10 февраля в Костроме

Старшеклассников Костромской области, желающих поступать в медицинские учебные заведения, приглашают на День открытых дверей.

10 февраля в Костроме можно будет узнать информацию «из первых уст» и задать все интересующие вопросы сотрудникам приемных комиссий и преподавателям Ярославского, Кировского, Приволжского государственных университетов и Ивановской государственной медицинской академии.

 На встрече в зале Костромского дворца творчества детей и молодежи представители учебных заведений расскажут абитуриентам об условиях целевого приема в медицинские университеты и ответят на вопросы.

Мероприятие пройдет в воскресенье, 10 февраля по адресу: г. Кострома, ул. 1-го Мая, 12. Начало в 11 часов.

 В 2018 году по целевому направлению в медицинские учебные заведения поступили 140 жителей Костромской области, это больше, чем в 2012 году в 3,5 раза. За шесть лет в государственные медицинские учреждения в разных городах и районах региона трудоустроились более 300 молодых специалистов- выпускников вузов, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора.
 Костромской департамент здравоохранения региона по программе целевого приема сотрудничает с 9 медицинскими вузами – в Ярославле, Иваново, Твери, Кирове, Санкт-Петербурге и Москве.



Просмотров: 1683
Дата первого показа: 08.02.2019 09:37
Новости