Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичей приглашают на полуфинал Всероссийского конкурса общества «Знание»

Суббота, 11 марта 2023

Полуфиналы конкурсов «Лига Лекторов» и «Школьная Лига Лекторов», организованных Российским обществом «Знание», впервые пройдут очно на площадках десяти городов страны с 13 марта по 13 апреля.

Победители дистанционного этапа проекта — 400 взрослых и 100 юных полуфиналистов из разных регионов страны — выступят перед открытой аудиторией.

Претенденты на звание лучшего лектора продемонстрируют навыки публичного выступления, прочтут лекции, повещенные профориентации, экологии, медицине, здоровому образу жизни и спорту, волонтерству, кино, изобразительному и театральному искусству, музыке. Речь пойдёт об информационных технологиях и искусственном интеллекте, космонавтике, математике, праве и юриспруденции, психологии, архитектуре и другом.

Оценивать конкурсантов будут зрители. Присоединиться к мероприятию может любой желающий – для этого нужно зарегистрироваться по ссылке: «Лига Лекторов» и «Школьная Лига Лекторов».

По итогам полуфинала определят 100 финалистов «Лиги Лекторов» и 50 финалистов «Школьной Лиги Лекторов» из которых выберут лучших лекторов страны. Победители проекта станут частью сообщества лекторов Российского общества «Знание» и будут участвовать в его мероприятиях.




Фото с сайта shkolamoskva.ru
Просмотров: 3029
Дата первого показа: 11.03.2023 10:00
Новости