Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичей приглашают к участию в просветительской премии «Знание»

Четверг, 14 октября 2021

Костромские педагоги, журналисты, а также представители науки и бизнеса могут стать лауреатами просветительской премии «Знание».

Сбор заявок на соискание премии стартовал накануне. Премия будет присуждаться деятелям науки и искусства, бизнеса, истории, экологии, культуры, а также работникам школ, вузов, ТВ и радио.

Премию можно получить за выдающиеся заслуги и образовательные проекты, в том числе, создание просветительских фильмов и организацию важных мероприятий. Премия включает в себя 13 номинаций. Среди них «За лучшее просветительское мероприятие», «За активную просветительскую деятельность в вузе», «За вклад в просвещение на радио и ТВ», «За лучший просветительский фильм», «За активную просветительскую деятельность в школе», «За вклад в просвещение в сфере «Культура и искусство», «За вклад в просвещение в сфере «Наука и технологии и другие.

Подать заявку на соискание премии могут школьные учителя, активисты, общественные деятели, чиновники, представители СМИ, блогеры. Номинировать можно не только самих себя, но и любые интересные проекты. Все заявки принимают на сайте premiya.znanierussia.ru до 1 ноября 2021 года.

Представленные проекты оценит жюри, а также экспертная комиссия, в которую войдут лекторы общества «Знание». Главными критериями отбора являются масштаб, социальная значимость и уникальность проекта. По каждой номинации будет сформирован список из 4 претендентов на первое место.

Кроме того, параллельно на сайте проекта пройдет открытое голосование, где выбирать лучших станут простые зрители. В конце ноября члены почетного жюри выберут лауреатов премии. Торжественная церемония награждения состоится в Московском театре мюзикла 7 декабря 2021 года.

Победители премии будут приглашены к сотрудничеству с Российским обществом «Знание» и получат статус резидента образовательного продюсерского центра «Машук», где обучатся производству и продюсированию просветительского контента: ютуб-каналов, блогов, авторских курсов и фильмов.


Просмотров: 831
Дата первого показа: 14.10.2021 15:38
Новости