Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

К участию в образовательной программе национальной сборной «WorldSkillsRussia» приглашают школьников из Костромы

Четверг, 04 февраля 2021

В рамках программы «Смотри и пробуй с Национальной сборной WorldSkills Russia 5.0» с 6 февраля открывается набор на образовательную программу. К участию в ней приглашают школьников 5-11 классов из Костромы.

Для ребят пройдет серия онлайн-вебинаров. Участникам необходимо зарегистрироваться, выбрать компетенцию и посмотреть вебинары на образовательной интернет-площадке. Всего в пятом потоке программы представлено несколько компетенций: «Производство мебели», «Парикмахерское искусство», «Сити-фермерство», «Флористика» и «Дошкольное воспитание».

После школьники должны подготовить конкурсные материалы. Это видеоролики с выполнением задания по полученным технологиям, которое были показаны на соответствующих этапах программы.

Разместить работы участникам обучения необходимо до 18 февраля в Инстаграм. Пост сопроводить хештегами #смотриипробуйwsr #смотриипробуйwsr с номерами региона или школы. Также обязательное условия– отметить в публикации или подписаться на аккаунты @Profsreda и @WorldSkillsRussia.

Далее организаторы посчитают лайки каждого размещенного поста и определят 10 участников по всем компетенциям. Затем жюри выявит тройку лидеров.

Победители станут известны при помощи онлайн-голосования. В том числе, в специальной номинации «Выбор эксперта», сообщает пресс-служба администрации города Костромы.


Просмотров: 1271
Дата первого показа: 04.02.2021 14:55
Новости