Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Внимание костромских предпринимателей! Формируются делегации для участия в бизнес-миссиях в Узбекистан и Казахстан

Понедельник, 19 августа 2019

Экспорт_баннер 270х450.jpgКостромских предпринимателей, желающих выйти на экспорт или расширить иностранные рынки, приглашают принять участие в бизнес-миссиях за рубеж.
Сейчас в Бизнес-центре Костромской области формируются делегации в Узбекистан и Казахстан.

Программа включает в себя встречи с деловыми партнерами, В2В-переговоры, презентации компаний и товаров, посещение производственных предприятий.
Стать участниками бизнес-миссий могут представители компаний, входящих в реестр малого и среднего предпринимательства Костромской области.

Все расходы по организации поездки и поиску потенциальных партнеров на территории другого государства берет на себя Центр поддержки экспорта. Предпринимателю нужно оплатить только перелет и проживание в стране.

Подробности смотрите в свежем выпуске программы «Из Костромы – на экспорт» в эфире ГТРК «Кострома».

Кроме того, уже в октябре у костромских ювелирных компаний есть шанс представить свою продукцию на международной выставке Jeweluxe-2019 в Сингапуре.
Центр поддержки экспорта также готов оплатить трем участникам из Костромской области участие в выставке, аренду и оформление выставочного стенда.

Центр поддержки экспорта Костромской области специализируется на оказании широкого спектра услуг по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства в сфере внешнеэкономической деятельности.  
Актуальная и полезная информация для предпринимателей на сайте exportcenter44.ru.






Просмотров: 1306
Дата первого показа: 19.08.2019 11:22
Новости