Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме наградили лучших наставников промышленных предприятий

Среда, 10 августа 2022

а также подвели итоги конкурса «Лучшее промышленное предприятие»

В Костроме наградили девять лучших наставников промышленных предприятий, узнал СМИ44.

Участники представили проекты наставничества на производстве, в области технологий будущего, в сфере высшего и профессионального образования.
Юрий Маков, заместитель губернатора Костромской области
Мы живем в непростое время. Сейчас ваш труд особенно важен. Благодарю за то, что вы делаете. Мы ценим ваши старания, ваше стремление развиваться в профессиональном плане и передавать свой опыт другим. Надеюсь, так будет продолжаться и дальше. Отдельно хочется поблагодарить предприятия Костромской области. Это будущее региона, его экономическое развитие, это новые рабочие места для людей. Желаю вам удачи, благополучия в коллективах и в семьях. Всего вам самого доброго! Спасибо за труд.
На церемонии награждения подвели итоги конкурса «Лучшее промышленное предприятие Костромской области». Лучшим социальным партнёром года стал Костромской завод автокомпонентов. Предприятие отмечено за программы в сфере создания безопасных условий труда, дополнительных мер поддержки персонала и за активное участие в общественно значимых проектах региона.
Илона Калинина, начальник отдела кадров АО «Костромской завод автокомпонентов»:
У нас на предприятии две тысячи человек. Люди, которые к нам приходят, в основном обучались другим профессиям. Мы работаем с ними, даем им новую рабочую специальность по средствам института наставничества. На производстве создана целая школа наставников. Мы готовы делиться опытом, наработками в этой сфере. Мы активно взаимодействуем с другими организациями и получаем большое удовлетворение, когда люди, получив новые знания, начинают работать. Спасибо, что отметили нас.

В организации бизнес-процесса лучшими признаны АОА «Цвет» и НАО «СВЕЗА Кострома».


Фото с adm44.ru
Просмотров: 1342
Дата первого показа: 10.08.2022 15:16
Новости