Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме начался областной экономический Форум

Четверг, 26 мая 2022

в нём участвуют региональные власти, эксперты и предприниматели

В Костроме проходит традиционный экономический Форум, сообщает департамент экономического развития.

Мероприятие проходит ежегодно уже 7 лет подряд, даже несмотря на пандемийные ограничения. Непосредственно в Бизнес-центре соберутся не более 50 человек. Остальные смогут увидеть прямые трансляции на Ютуб.

На трёхдневной программе – с 26 по 28 мая – пройдут обмен опытом и деловое общение. В форуме участвуют представители властей региона, федеральные эксперты и предприниматели. Также работают площадки для молодых и состоявшихся предпринимателей, владельцев компаний из разных отраслей. Секции затронут темы бизнес-сообществ Костромской области, вопросы лесопромышленного комплекса, молодёжного предпринимательства и другие.

В 2021 году на поддержку бизнеса в Костромской области выделили порядка 7 млрд рублей. В этом году к нацпроекту по развитию малого и среднего предпринимательства добавляются мероприятия по поддержке социального бизнеса, самозанятых и начинающих. Для них пройдут тренинги и дискуссионные панели.

Специальный гость форума – спортивный блогер Евгений Савин – даст советы по созданию собственного бренда и заработка в Ютуб.

Мероприятие организуют: Администрация Костромской области, Департамент Экономического развития Костромской области, Бизнес-центр Костромской области.

Познакомиться с программой Костромского экономического форума можно на сайте https://moybusiness44.ru/.

Фото с admkr.ru
Просмотров: 930
Дата первого показа: 26.05.2022 10:14
Новости