Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Центр поддержки экспорта принимает заявки от костромских предпринимателей для размещения на международных электронных торговых площадках

Среда, 16 декабря 2020
Центр поддержки экспорта принимает заявки от костромских предпринимателей для размещения на международных электронных торговых площадках

Центр поддержки экспорта принимает заявки на размещение предпринимателей Костромской области на международных электронных торговых площадках в 2021 году.

Электронная торговля в России растет на 30% в год, к 2024 году достигнет 7,2 трлн рублей.
Такой резкий рывок в развитии интернет-торговли в целом и экспорта по каналам электронной коммерции в частности обеспечила пандемия коронавируса и последовавший за нею карантин.

Центр поддержки экспорта Костромской области оказывает услугу по бесплатному размещению субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области на международных электронных торговых площадках.

За последний год Центром размещено на ЭТП 15 предприятий относящихся к сегменту малого и среднего бизнеса. Несколько компаний уже начали продавать свою продукцию на Электронных торговых площадках, в частности, представители лесопромышленного комплекса области успешно торгуют на ЭТП Fordaq.
Контракты с иностранными потребителями заключены на сумму около 10 млн. рублей. Кроме того, размещение осуществлялось на площадках Alibaba.com и eBay.com.

В 2021 году Центром поддержки экспорта Костромской области планируется расширить список ЭТП, на которых костромские предприниматели смогут размещать свои товары. Для утверждения такого списка, сотрудникам Центра необходимо получить информацию о заинтересованности компаний региона в той или иной площадке.

Оставить свои пожелания предприниматели Костромской области могут по телефону +7(4942)32-52-51.



Просмотров: 2780
Дата первого показа: 16.12.2020 16:42
Новости