Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Специалисты «Россети Центр Костромаэнерго» подключили к сетям около 1500 потребителей

Среда, 22 июля 2020
 Специалисты «Россети Центр Костромаэнерго» подключили к сетям около 1500 потребителей

За 6 месяцев 2020 года специалисты филиала «Россети Центр Костромаэнерго» выполнили работы по технологическому присоединению к электрическим сетям 1464 новых потребителей общей мощностью 25,27 МВт (без временного ТП).

Общая сумма договоров превысила 15 миллионов рублей. Электроэнергией обеспечены десятки предприятий Костромской области. Подключено 36 заявителей, относящихся к категории «Doing Business».
Технологическое присоединение объектов малого и среднего бизнеса находятся на особом контроле у компании «Костромаэнерго», т.к. оперативность выполнения заявок на ТП является одним из факторов инвестиционной привлекательности региона.

В числе крупных объектов - техприсоединение комплектной трансформаторной подстанции (КТП) 10/0,4 кВ для пожарного депо ООО «Галичский Фанерный Комбинат». Энергетики построили ВЛ 10кВ протяженностью 115 метров, проложили 25 метров кабеля 10кВ  и пр. Мощность питающего центра (КТП) составила 1260 кВа.

отдел по работе с клиентами Костромаэнерго продолжает оказывать потребителям весь спектр услуг в онлайн формате.jpg

В рамках национального проекта «Здравоохранение» костромские энергетики выполнили технологическое присоединение к электрическим сетям здание нового фельдшерско-акушерского пункта в деревне Веселово Красносельского района, построив для этого ВЛ 0,4 кВ и установив автоматические выключатели в распределительном устройстве трансформаторной подстанции.
В д. Ломки Островского района специалисты присоединили к сетям новое модульное здание ФАП, выполнив строительство ВЛ 0,4 кВ самонесущим изолированным проводом протяженностью 290 м.
А также присоединили инфекционное отделение Галичской окружной больницы и здание физкультурно-оздоровительного комплекса «Спортивная школа №2» в Костроме.


В настоящее время отдел по работе с клиентами Костромаэнерго продолжает оказывать потребителям весь спектр услуг в онлайн формате. Подать заявку на присоединение к электросетям можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф. или в личном кабинете на сайте «Россети Центр». Консультации по всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно получить по телефону Контакт-центра энергокомпании 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).



Просмотров: 1553
Дата первого показа: 22.07.2020 12:45
Новости