Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сбербанк увеличивает сеть интернет-эквайринга в Костроме

Понедельник, 18 мая 2020

Сбербанк ведет активную работу по заключению договоров на торговый и интернет-эквайринг с крупнейшими компаниями Костромской области.

Для организаций, использующих интернет-эквайринг, появляется возможность работать удаленно, экономя время своих клиентов и предоставляя современные сервисы обслуживания.

С начала года к системе интернет-эквайринга Сбербанком подключено 32 костромских компании, что в 5 раз превышает показатель за аналогичный период прошлого года.

Костромское отделение Сбербанка заключило договор на интернет-эквайринг с SOKOLOV.  Теперь, осуществляя покупки в Интернет-магазине SOKOLOV, клиенты могут дистанционно оплачивать понравившиеся ювелирные украшения наиболее удобным и надежным способом – через систему интернет-платежей Сбербанка.
Валерий Виноградов, управляющий Костромским отделением Сбербанка:
 Расширение способов оплаты и развитие платежной инфраструктуры - важнейший драйвер роста безналичного оборота. Сейчас, в условиях эпидемии, это особенно важно. Мы рекомендуем нашим клиентам чаще пользоваться бесконтактными способами оплаты товаров и услуг. Сбербанк в свою очередь продолжит развивать и обеспечивать клиентов сервисами, позволяющими совершать покупки онлайн быстро, удобно и безопасно.
 Алексей Карев, директор по маркетингу SOKOLOV:
 Онлайн-торговля в период режима самоизоляции прочно вошла в повседневную жизнь. Уверены, что со снятием ограничений количество покупателей в онлайн не сократится, поэтому перед нами стояла задача обеспечить наш сайт быстрым, надёжным и удобным для пользователя эквайрингом. Выбор пал на Сбербанк как нашего давнего партнёра, предлагающего современный продукт, отвечающий требованиям покупателей.


 Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.
Официальные сайты банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк),www.sberbank.ru.



Просмотров: 1918
Дата первого показа: 18.05.2020 16:44
Новости