Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сбербанк начал прием заявок на ипотеку с господдержкой по льготной ставке 6,4% годовых

Четверг, 23 апреля 2020

в Костромской области можно оформить ипотечный кредит до 3 млн рублей

Сбербанк начал прием заявок на ипотеку с господдержкой по льготной ставке 6,4% годовых на приобретение квартир в новостройках.
С момента запуска программы господдержки в Сбербанке уже более 700 клиентов по стране подали заявки на ипотеку онлайн и ожидают одобрения.

В Костромской области в рамках программы можно оформить ипотечный кредит на покупку жилья в новостройке на сумму до 3 млн рублей.
 Первоначальный взнос по кредиту — от 20% стоимости недвижимости, срок кредитования — до 20 лет.
Валерий Виноградов, управляющий Костромским отделением №8640 ПАО Сбербанк:
В период самоизоляции особенно важно обеспечивать поддержку наших клиентов по всем направлениям, при этом делать это максимально удобно и безопасно.
С 21 апреля 2020 года Сбербанк и ДомКлик первыми в дистанционном формате начали принимать заявки на ипотеку с господдержкой по льготной ставке 6,4% годовых. Это возможность оформления ипотечной сделки полностью в режиме онлайн. Жители нашего региона также уже воспользовались этой возможностью и подали заявки в удаленном формате.

Полностью дистанционный процесс оформления ипотечной сделки позволяет, не выходя из дома, приобрести квартиры в новостройках даже в условиях всеобщей самоизоляции.

Сотрудники банка с соблюдением всех мер безопасности для здоровья приезжают домой к клиенту для выпуска усиленной квалифицированной электронной цифровой подписи, подписания кредитной документации, отправки документов на регистрацию сделки в электронном виде и безналичного расчета за недвижимость.

Оформить ипотеку по льготной ставке 6,4% годовых можно онлайн на DomClick.ru до 1 ноября 2020 года.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.
Официальные сайты Банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.



Просмотров: 1794
Дата первого показа: 23.04.2020 13:53
Новости