Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Стать обладателем премии в конкурсе «Экспортер года» могут предприниматели Костромской области

Пятница, 09 августа 2019

заявки принимаются до 26 августа

К участию в конкурсе на соискание премии «Экспортер года» приглашаются предприятия Костромской области. На получение премии могут претендовать бизнесмены, достигшие успехов в развитии несырьевого экспорта. Конкурс проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт», разработанного в соответствии с поручением Президента России Владимира Путина.

«Экспортер года» будет определен в сферах промышленности, агропромышленного комплекса, в сфере услуг и высоких технологий. Также победители будут определены в номинациях «Прорыв года» и «Новая география», рассказывает пресс-служба главы региона.

При выборе победителей жюри будут оценивать объему экспорта и его долю в общей выручке организации. Если у компаний есть зарубежные товарные знаки, сервисы обслуживания и офисы продаж за рубежом - это позволит получить им дополнительные баллы.

Итоги премии будут подведены в ноябре. Победителей поздравят в Москве на VI Международном экспортном форуме «Сделано в России».

Участникам для регистрации необходимо заполнить анкету на сайте Российского экспортного центра (РЭЦ) и также предоставить сертификаты и декларации соответствия, сертификаты инспекции и регистрационные удостоверения.
Просмотров: 1236
Дата первого показа: 09.08.2019 13:36
Новости