Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромское предприятие, выпускающее питьевую воду, получило областную поддержку для расширения производственных мощностей

Пятница, 20 сентября 2019

проект одобрен на заседании Совета по привлечению инвестиций и улучшению инвестклимата региона

Костромское предприятие, выпускающее питьевую воду и расширяющее производственные мощности, получило областную поддержку.

Инвестпроект завода «Аква Стар» одобрен на заседании Совета по привлечению инвестиций и улучшению инвестиционного климата Костромской области. Завод работает на территории города Костромы уже 15 лет и занимается выпуском питьевой воды под широко известным на территории страны брендом.

В рамках инвестпроекта ведется установка двух автоматических линий розлива и упаковки. Одна линия уже установлена и успешно функционирует. Сейчас ведутся работы по оборудованию производственных зданий для второй линии. Полностью реализовать проект планируется к 2025 году. Общий объем инвестиций в проект составит 1 млрд. 28 миллионов рублей.
За время его реализации будет создано 75 новых рабочих мест.

Проект включен в региональный реестр инвестиционных проектов с предоставлением режима наибольшего благоприятствования. Это, в частности, льготы по налогам, а также предоставление со стороны региональных органов власти необходимой организационной поддержки.
Просмотров: 1348
Дата первого показа: 20.09.2019 06:12