Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромские автокраны будут работать на объектах добывающей промышленности

Воскресенье, 22 ноября 2020
Галичский автокрановый завод

крупная партия специализированной техники поставлена в «Сургутнефтегаз»

В «Сургутнефтегаз» поставлена большая партия костромских автокранов.
Информацию о реализации ещё одного проекта Галичского автокранового завода губернатору Костромской области Сергею Ситникову представил департамент экономического развития.

Галичский автокрановый завод – один из лидеров по производству автомобильных кранов в России.

Предприятие выполняет заказы не только для гражданского населения, но и для нужд министерства обороны, МЧС. Многие модели не имеют аналогов в России и отвечают самым высоким мировым стандартам.
Завод выпускает до 25% от всего объёма на рынке автокранов страны. 

Специализированные автомобили обладают высокой проходимостью, маневренностью, оснащены системой подкачки шин, что позволяет использовать краны в условиях бездорожья, а также практически во всех сферах жизнедеятельности. Поэтому галичские 25-тонники сегодня пользуются большим спросом не только на российском рынке, но и в странах СНГ, Ближнего и Дальнего зарубежья. Кроме того, костромская спецтехника работает на Кубе. Завод постоянно модернизируется.

В период с 2011 по 2015 годы успешно реализован инвестиционный проект по созданию и освоению серийного производства автокранов грузоподъемностью до 110 тонн.
В конце прошлого года благодаря мерам государственной поддержки на предприятии открыт новый цех сборки крано-манипуляторных установок. При поддержке администрации Костромской области краны галичского производства включены Минпромторгом в список продукции, которая может приобретаться по программе субсидирования лизинга. Единовременная скидка на технику достигает 10%.

В «Сургутнефтегаз» поставлено 27 галичских автокранов, каждый из них оборудован спальным местом и «северными опциями» - автономными отопителями и утеплителями.

Сотрудники Галичского завода с гордостью проводили партию машин за ворота предприятия и засняли на видео, как мощная колонна мощных установок тронулась в дальний путь.







Просмотров: 1870
Дата первого показа: 22.11.2020 13:05
Новости