Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Кострома вновь принимает участников и гостей Международного ювелирного форума «Золотое кольцо России»

Понедельник, 17 августа 2020
Кострома вновь принимает участников и гостей Международного ювелирного форума. Фото из архива СМИ44

с 20 по 23 августа

Кострома в 21 раз принимает участников и гостей Международного ювелирного форума «Золотое кольцо России».

Уже второй раз площадкой грандиозного события станет сердце Костромы – Сусанинская площадь, а декорациями – уникальный архитектурный ансамбль центра города.

С 20 по 23 августа на Сусанинской площади развернётся выставка-продажа ювелирных украшений. Свои изделия представят бренды со всей России и стран СНГ.
Гости фестиваля смогут приобрести на выставке изделия из драгоценных металлов по ценам от производителей.

Для участников форум – это уникальная возможность заявить о себе на ювелирном рынке, наладить деловые контакты, расширить клиентскую базу.
 Деловая часть форума планируется 20 августа в отеле «Островский» и в круглом зале администрации Костромской области. Профессионалы отрасли смогут обсудить насущные вопросы с представителями ведомств, а также провести деловые встречи в формате «B2B».

 В рамках международного ювелирного форума «Золотое кольцо России» пройдет расширенное заседание Комитета по драгоценным металлам, драгоценным камням, ювелирному искусству и народно-художественным промыслам Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

В работе круглого стола «Проблемы ювелирной промышленности» с участием губернатора Костромской области Сергея Ситникова примет участие генеральный директор Ассоциации «Гильдия ювелиров России» Эдуард Уткин.


фото из архива СМИ44 (Кострома 2019 год)
Просмотров: 1855
Дата первого показа: 17.08.2020 10:08
Новости