Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Какие предприятия в Костромской области продолжат работать в апреле

Воскресенье, 05 апреля 2020

перечень организаций определен распоряжением губернатора

Губернатор Костромской области Сергей Ситников подписал распоряжение с указанием перечня организаций, которые продолжат работу в период неблагоприятной санитарно-эпидемиологической для обеспечения стабильного функционирования экономики.

Это предприятия, которые включены в реестр инвестиционных проектов Костромской области и реестр резидентов территории опережающего развития «Галич».

Кроме того, в перечень входят организации и ИП, которые работают в агропромышленном комплексе, сфере лесозаготовки и лесопереработки, оптовой торговли, строительства, ремонта и обслуживания автодорог.
Действие документа распространяется на автосервисы, автомойки и шиномонтажи, организации, предоставляющие юридические и нотариальные услуги, транспортные и логистические услуги, занимающиеся ремонтом бытовой техники, телефонов, обуви. В перечень включены также предприятия по производству нерудных материалов, средств индивидуальной защиты, лекарственных средств, медицинских изделий и оборудования.

Реестр юрлиц и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых не подлежит приостановлению, сформирует департамент экономического развития Костромской области. Для включения в соответствующий реестр и возобновления деятельности предприниматели должны обратиться к главам муниципальных образований, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора.
При этом руководство предприятия для обеспечения безопасности сотрудников обязано строго соблюдать санитарный режим. В противном случае деятельность предприятий будет приостановлена.



Просмотров: 24126
Дата первого показа: 05.04.2020 20:34
Новости