Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

К участию в бесплатной программе «МСП: Акселератор инноваций» приглашают предпринимателей Костромской области

Среда, 17 марта 2021
К участию в бесплатной программе «МСП: Акселератор инноваций» приглашают предпринимателей Костромской области

Представителей малого и среднего предпринимательства Костромской области приглашают к участию в бесплатной программе «МСП: Акселератор инноваций».

Программа предназначена для быстрорастущих компаний в сфере инноваций и технологичных отраслей экономики. Это предприятия, у которых есть запрос на стратегическое развитие, трансформацию продукта, расширение рынков сбыта, оптимизацию и масштабирование своего бизнеса.

Для того, чтобы подать заявку компании должны вести бизнес не менее четырех лет в одной из приоритетных отраслей, а также иметь на балансе результаты интеллектуальной деятельности.

Отбор пройдут 100 предприятий. Они смогут смогут принять участие в обучающих вебинарах и онлайн-отборе.

Получат возможность стать участниками основной акселерационной программы половина отобранных заявителей. Для них подготовлены трекшн-сессии – индивидуальные встречи трекеров с курируемыми компаниями, обучающие вебинары и консультациями с менторами – лидерами отрасли.

Главным мероприятием программы станет демо-день. Компании смогут презентовать перед приглашенными экспертами, потенциальными партнерами результаты работы в акселераторе и поделиться стратегией развития бизнеса.

Заявку на участие можно подать до 23 марта на сайте АО «Корпорация «МСП», сообщает пресс-служба главы региона.


Просмотров: 1108
Дата первого показа: 17.03.2021 11:08
Новости