Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Где в Костроме перевести техническую документацию и рекламные буклеты на иностранные языки бесплатно

Пятница, 11 сентября 2020
Центр поддержки экспорта Костромской области оказывает субъектам малого и среднего предпринимательства Костромской области содействие в переводе документации, рекламных, презентационных  материалов на различные языки мира абсолютно бесплатно

содействие предпринимателям оказывает Центр поддержки экспорта

Для предприятия, которое хочет выйти на международный рынок, для участия в международных выставках и бизнес-миссиях необходимо иметь презентационные и рекламные материалы (буклеты, каталоги, листовки и т.п.) на иностранных языках.

Порой требуется перевод технической документации. Для заключения экспортного контракта на поставку своей продукции за рубеж документация должна быть, как минимум, на английском языке.

Большинство языков, на которых разговаривают в мире, относится к числу слабовостребованных в других регионах. Редко можно встретить заказ на перевод, например, на финский или арабский языки. И, тем не менее, иногда потребность в таких переводах возникает.

Найти переводчика для такого заказа достаточно проблематично, и именно такие переводы обычно самые дорогостоящие — их стоимость намного выше, чем переводы на английский или немецкий, на которые обычно и ориентированы переводчики.

 Центр поддержки экспорта Костромской области оказывает субъектам малого и среднего предпринимательства Костромской области содействие в переводе документации, рекламных, презентационных и других материалов на различные языки мира абсолютно бесплатно.
Центр сотрудничает с профессиональными переводчиками, которые переводят тексты различной направленности в сжатые сроки. Перевод может выполняться с версткой.

Для того, чтобы воспользоваться услугой бесплатного перевода, представители малого и среднего бизнеса Костромской области могут обратиться в Центр поддержки экспорта Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, оф. 2 или по телефону (4942) 32-52-51.


Просмотров: 1403
Дата первого показа: 11.09.2020 11:05
Новости