Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Фонд «Наше будущее» выступил партнером Костромского экономического форума-2021

Четверг, 27 мая 2021
Фонд «Наше будущее» выступил партнером Костромского экономического форума-2021

Во второй день работы Костромского экономического форума участники обсуждают вопросы взаимодействия бизнеса и общества.

Сегодня в деловую программу форума была включена тематическая сессия, посвящённая вопросам социального предпринимательства, в сотрудничестве с Фондом «Наше Будущее», обладающим профильным, экспертным и содержательным потенциалом в этой сфере.

Модератором дискуссионной панели «Новые формы социального предпринимательства» выступила исполнительный директор фонда «Наше будущее» Юлия Жигулина.
Юлия Жигулина, исполнительный директор фонда «Наше будущее»:
В 2018 году в Костроме фонд «Наше Будущее» провел первый межрегиональный слет социальных предпринимателей «Региональная идентичность: поиск, развитие, успех», который собрал более 200 участников НКО и представителей власти. Многие костромские предприниматели представители органов власти оказались под большим впечатлением от прошедшего мероприятия, поэтому мы с большим энтузиазмом приняли решение продолжить просветительскую деятельность в регионе.

Среди участников дискуссионной панели форума в этом году представители органов исполнительной власти и местного самоуправления Костромской области, НКО и социальные предприниматели.
В рамках дискуссии обсуждались региональные аспекты развития социального предпринимательства и меры эффективной поддержки социального бизнеса в городах с населением менее 500 000 человек.
Участники поднимали такие темы, как новые меры поддержки социальных предпринимателей в 2021 году, способы получения статуса социального предпринимателя, успешные кейсы социального предпринимательства в России.



информационный портал СМИ44 благодарит Александра Максименко за предоставленные фото
Просмотров: 1838
Дата первого показа: 27.05.2021 18:35
Новости