Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Дмитрий Прохоров: Костромаэнерго формирует новую инфраструктуру для гарантированной передачи электроэнергии потребителям

Четверг, 17 сентября 2020
Костромаэнерго формирует новую инфраструктуру для  гарантированной передачи электроэнергии  потребителям

В Костромской области энергетики филиала «Россети Центр Костромаэнерго» приступили ко второму этапу реализации проекта «Цифровой РЭС» - реконструкция распределительных устройств центров питания и распределительных пунктов в Нерехтском районе.

На двух подстанциях 110 кВ («Нерехта-2», «Григорцево») и трех подстанциях 35 кВ («Владычное», «Татарское» и «Стоянково») масляные выключатели 10 кВ заменят на вакуумные.

Кроме этого, на РП «Лаврово» будет произведена замена устаревших 10 ячеек масляных выключателей на вакуумные.
Также в рамках второго этапа в поселке Космынино будет установлен накопитель электроэнергии, который обеспечит бесперебойное электроснабжение местного ФАПа.
Дмитрий Прохоров, заместитель генерального директора-директор филиала «Россети Центр Костромаэнерго»:
 Построение цифровой электрической сети с качественно новыми характеристиками управляемости является нашей первоочередной задачей, направленной на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей. Для этого мы формируем новую инфраструктуру, чтобы обеспечить гарантированную передачу электрической энергии и создать условия для конкурентного рынка сопутствующих услуг.


Просмотров: 1707
Дата первого показа: 17.09.2020 10:20
Новости